Go to home pageHome Go to favoritesFavorites Go to my accountMy Account Open MenuMenu
Publicité

Utilisation des prix unitaires - One atta Time

Réinitialiser le score Ignorer le problème
Keypad >
Générer l'impression des résultats
Correct 0 +1 Incorrect 0 +1 But 0
Waiting on your teacher to grade.
COMPLETE!
Correct!
Incorrect
Assignment Complete
Un supermarché avait des sacs de raisins rouges pour 3,68 $ pour 4. Ils avaient également des sacs de raisins verts au prix de 4,80 $ pour 5. Quel type de raisin est le plus cher ?
Vérifier la réponse ✔ Soumettre
×
Name
Publicité