Go to home pageHome Go to favoritesFavorites Go to my accountMy Account Open MenuMenu
Werbung

Anwendung von Einheitspreisen - One atta Time

Zurücksetzen Score Überspringen Problem
Keypad >
Ergebnisse generieren Ausdruck
Correct 0 +1 Falsch 0 +1 Score 0
Waiting on your teacher to grade.
COMPLETE!
Correct!
Incorrect
Assignment Complete
Im Laden waren Kartoffelchips der Marke A $69,70 für 5-Tüten. Kartoffelchips der Marke B kosteten 55,60 $ für 4-Tüten. Welche Marke hat den günstigeren Preis?
Antwort prüft ✔ Abschicken
×
Name
Werbung