Go to home pageHome Go to favoritesFavorites Go to my accountMy Account Open MenuMenu
Anuncio

Usando Precios Unitarios - One atta Time

Restablecer la puntuación Omitir problema
Keypad >
Impresión de los resultados
Correcto 0 +1 Incorrecto 0 +1 Puntuación 0
Waiting on your teacher to grade.
COMPLETE!
Correct!
Incorrect
Assignment Complete
En la tienda, las papas fritas de la marca A costaban §70.90 por 5 bolsas. Las papas fritas de la marca B cuestan §56.60 por 4 bolsas. ¿Qué marca tiene el precio más barato?
Verificar respuesta ✔ Enviar
×
Name
Anuncio